Начало учебного года в нашей Воскресной Школе!:)

В воскресный день 24 сентября, после Божественной Литургии и Причастия, воспитанники нашей Воскресной Школы приняли участие в старте интересного и увлекательного процесса приобщения к Духовной Мудрости Церкви и христианской жизни, в котором им будут помогать опытные педагоги и священники нашего храма. А началось всё с весёлого квеста в котором ребята были героями морских приключений и искателями сокровищ, которые помогут им хорошо учиться в Воскресной Школе. Выполняя задания, ребята старших групп упражнялись в терпении, внимании, помогали друг другу, вспоминали Библию и молитвы. Малыши младшей группы, тем временем, строили башни и сказочные замки из мягких кубиков, что доставило им большое удовольствие. К всеобщей радости прибавилось сладкое угощение к чаю, это был тор-море с надёжным кораблём символизирующим Церковь, которая ведёт всех нас в тихую Гавань Царствия Божия! Так закончился первый учебный день. Дети  с радостными впечатлениями пошли домой, ждать нового Воскресного дня, чтобы опять вернуться в свою любимую Воскресную Школу, двери которой открыты для ВСЕХ желающих!!!