День семьи, любви и верности

Стало доброй традицией  в день памяти святых благоверных Петра и Февронии,  Муромских чудотворцев, проходить Крестным ходом по городу в парк «Семейное счастье», где установлена скульптурная композиция “Петр и Феврония с голубями». Вот и на этот раз,  после Божественной Литургии в храме иконы Божией Матери «Одигитрии», священники и прихожане  совершили Крестный ход к памятнику святым. В сослужении настоятелей храмов города, благочинного II Междуреченского благочиния,  в присутствии главы города Мыски Дмитрия Иванова, и многочисленных горожан был совершен молебен.  Священнослужителями возглашались особые прошения о благополучии и укреплении любви в семьях, о том, чтобы народ российский был многочисленным и благословение Господне наследовалось бы в нем из рода в род. По окончании молебна, чествовались супружеские пары, которые отличаются чистотой и верностью супружеских отношений, достойно воспитывают детей и внуков. Святые благоверные князи Петр и Феврония, молите Бога о нас!