Архипастырский визит

Фотоальбом

3 мая на Светлой Пасхальной седмице произошло замечательное событие: наш храм посетил епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир. С большой радостью встретили Владыку настоятель храма протоиерей Виктор Бабкин, заместитель главы города Светлана Михайловна Дудкина и многочисленные прихожане. В сослужении духовенства Новокузнецкого и Междуреченского благочиния, Владыка Владимир совершил праздничную Пасхальную Литургию, за которой прихожане удостоились причаститься Святых Христовых Тайн. Архиерейскую службу сопровождал хор преподавателей духовной семинарии, что придавало особую возвышенность и красоту. Крестным ходом вокруг храма завершалось Архиерейское богослужение, где все прихожане получили окропление святой водой, и вновь звучали радостные слова «Христос Воскресе!», и в ответ – «Воистину Воскресе Христос!»