Престольный праздник нашего храма

10-е августа день памяти иконы Божией Матери Одигитрия «Смоленская», престольный праздник нашего храма. В этот светлый и праздничный день, разделить радость престольного торжества с многочисленными прихожанами и гостями нашего храма приехал также Преосвященнийший Владимир епископ Новокузнецкий и Таштагольский. После Божественной литургии епископ Владимир обратился с пасторским словом к отцу Алексею, настоятелю храма, а также ко всем прихожанам, в котором высоко оценил проведенный ремонт и благоукрашение храма, завершенные накануне престольного праздника. После была празнечная трапеза прихожан под открытым небом. У всех присутствующих было радостное настроение. С праздником братья и сестры!!!