Георгиевский парад «Дети Победителей»

В воскресенье, 6 мая, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в г. Осинники был организован Георгиевский парад «Дети Победителей». Региональная молодежная духовно-патриотическая акция была посвящена российскому воинству и 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Отряд скаутов «Одигитриевский» и дети воскресной школы нашего храма ранним утром отправились в путь. Город Осинники встретил всех очень гостеприимно. Сначала дети помолились на литургии в соборе Святой Троицы, далее вкусный обед и большая разведческая игра в парке с настоящей военной техникой. Встреча с отрядами следопытов со всей нашей области, а также знакомство с местными волонтерами, которые везде сопровождали детей. Все это оставило у наших следопытах очень добрые впечатления.