«Вера и Победа»

«Вера и Победа» — под таким названием в Одигитриевском храме прошло празднование Дня Победы для обслуживаемых граждан Центра социального обслуживания, инвалидов городского общества и прихожан Храма. Вместе с певчими храма все прославили Воскресшего Христа. Затем собравшихся поздравил настоятель храма протоиерей Виктор Бабкин, сказав, что наше спасение в Таинствах покаяния и причастия Тела и Крови Христовой. Повар трапезной Дреганова Валентина Ивановна, накормив всех вкусной кашей, спела задушевную песню о войне. От детей Воскресной школы всем гостям подарили солдатские письма — треугольники с добрыми пожеланиями. Собравшиеся делились своими воспоминаниями о тех далеких трудных временах, читали стихи. Никто не остался равнодушным. Встреча  всем понравилась! Слава Богу за Все!!!